Суббота, 06:38:04
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » 100 человек в день

100 человек в день

23:10:59
100 человек в день


Наконец-то это случилось! Я как Админ сайта рад невероятно! Больше 100 человек в день - это большой успех для нашего сайта! Поздравляю всех посетителей и студентов КГЭУ и прочих ВУЗов! Надеюсь с каждой сессией число посетителей будет расти быстрее и больше! Ура!

Да, к этому мы шли 3,5 года ! Когда то я здесь писал, что посещаемость такого сайта не может превысить 30 человек в день. Как я ошибался. Я не знал, что наш сайт будет выдаваться первым в поиске решебника по Волькенштейну, не знал, что много других групп будут заходить, что бы найти тут лабы, домашки, расчётки. И это классно. В принципи у меня много идей развития сайта пока мы ещё не закончили Казанский Государственный Энергетический Университет. Буду развивать, переделывать, прикручивать. Вообщем стоять на месте не будем.

А вот, что случится с сайтом после окончания учёбы...Это вопрос времени. Конечно он будет ещё долго существовать, ведь есть группы ЭП которые младше нас и им всегда нужна будет инфа с этого сайта - так и посещаемость всегда будет расти. Думаю я придумаю, что сделать с сайтом. Если кто то вообще читает этот Дневник, то прошу прокомментировать, по этому поводу. Какие у вас идеи. что делать с сайтом после окончания нашей учёбы?
Просмотров: 1826 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 DBRo  
1
Читают! smile

Предложение, которое видимо напрашивается само собой: передать сайт на руки младшей группе.


2 ADMIN  
0
Этой заметке уже больше года))) Я придумал давно ) Мы же развились )) Короче надеюсь если всё пойдёт по плану то.... сюрприз будет конечно всем))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]