Четверг, 21:56:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ЭП-02-06 » вопросы и предложения » Предложения » НАпишите предложения
НАпишите предложения
ILexusДата: Пятница, 17 Ноября 2006, 02:18:09 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю сделать КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТЕМУ!!! Если идея интересна помогу реализовать!!! Пиши в асю!

З.Ы. Мне просто интересно почему тока я постоянно предлагаю идеи по развитии сайта! Неужели не у кого нет каких либо предложений??? По смелеее пожалуйста!!!


http://simhost.org
 
ADMINДата: Пятница, 17 Ноября 2006, 20:05:31 | Сообщение # 17
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ILexus)
КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТЕМУ

ЭТО КАК ТАК?


Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Пятница, 17 Ноября 2006, 20:46:37 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ADMIN)
ЭТО КАК ТАК?

Давай в АСЬКЕ обсудим все это!!! Не будем флудить в этой теме...

------------------------------------------
АДМИН: ПОЗЖЕ ИЛИ В УНИВЕРЕ


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ADMIN - Пятница, 17 Ноября 2006, 21:16:28
 
spyДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 23:58:13 | Сообщение # 19
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вов, я предлагаю устроить новый опрос: Какой преподователь лучше всех. И в в вариантах написать учителей.

:)
 
ILexusДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 04:10:57 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вов, надо срочно решать проблему посещаемости этого сайта!!! По идеи этот сайт не представляет интереса... Только нам он кажется прикольным!!! Надо чем то привлечь народ!!!

Пример вот ЭТОТ сайт вырос меньше чем за 1 год!!!!
Плюсы этого сайта
1. Сайт располежен в Татарстане(не знаю где именно)!! Т.е трафик для ADSLщиков внутренний, льготный.
2. Направленность в основном молодежь
3. Есть игровые сервера.
4. есть фтп сервер..
5. еще чтото.

Надо брать пример с этого сайта!!!

Спросите вы почему я сравниваю этот сайт. А потому что на сайте тусуется в основном молодежь татарстана. Нам тоже не надо выходить за пределы республики!! Просто для Казани... В особенности для учащихся КГЭУ. Название сайта предполагает Нашу группу, а ето не есть хорошо... Замыкаться на нашей группе нет смысла...

Надо придумать что то оригинальное!!!! Благо умные головы навалом... Пища для размышлений есть. Действуем... Чем смогу помогу... Ася или форум...

З.Ы. пишу на сонную голову так что не бейте если что не то...


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ILexus - Вторник, 12 Декабря 2006, 04:44:45
 
ADMINДата: Среда, 13 Декабря 2006, 12:21:36 | Сообщение # 21
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
сайтик красивый у них....но как бы этоть сайть создавался именно на то что бы быть сайтом группы....конечно если остальные люди сайта согласятся переименовать сайт в СУПЕР МЕГА ПОРТАЛ, то клёва....наверно....

Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Среда, 13 Декабря 2006, 18:02:26 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У мня есть 2 вопроса:

1. А нельзя зделать так чтобы сайт хостился где нибудь в пределах Татрсттана?
2. У нас есть какой нибудь бесплатный хостинг в Татарстане?

P.S. Ребята, я просто понял что если будем замыкаться нашей группе у нас не че получиться!!! Вообще есть мечта создать хороший сайт!!! И зарабатывать на нем деньги!!! Вова..... wink


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ILexus - Среда, 13 Декабря 2006, 18:04:31
 
ADMINДата: Четверг, 14 Декабря 2006, 17:29:35 | Сообщение # 23
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
хост в пределах татарстана?!?! у нас в россии то нормальных нет...и вообще зачем тебе в пределах татарстана..можно хоть американский разницы то!...Есть мечта! создать сайт! У меня этих сайтов было хоть Попкой еш, можно сделать но отдельно! не трогая этот! Этот сайт нашей ГРУППЫ ...его трогать не надо

Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Суббота, 06 Января 2007, 23:33:06 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ADMIN)
Есть мечта! создать сайт! У меня этих сайтов было хоть Попкой еш, можно сделать но отдельно! не трогая этот! Этот сайт нашей ГРУППЫ ...его трогать не надо

Согласен!!! Сайт этот надо оставить.. А создать другой это уже другое дело... smile

Quote (ADMIN)
хост в пределах татарстана?!?! у нас в россии то нормальных нет...и вообще зачем тебе в пределах татарстана..можно хоть американский разницы то!...Есть мечта! создать сайт!

Пойми... У меня АДСЛ и внешка дорогая... Если сайт будет хостится в пределах Татарстана для меня и для людей это будет считаться как внутренний трафик, а он намного дешевле... Диалап больше не уважаю(дорого получается т.к. оплата производится по времени)... У тебя Дилап инет халявный, повезло...


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ILexus - Воскресенье, 07 Января 2007, 19:47:17
 
ILexusДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 19:46:51 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вопрос... Пусть хоть и не по теме но один хер здесь не кто не пишет!!!

Как зделать чтобы сайт хостился в Казане? Это так на будущее, хочу просто знать... А то вот пользуюсь системой UCOZ и офигиваю, там сплошь и рядом реклама этой гребаной системы, есть существенные запреты... Они на этом деньги зарабатывают... Хочу не от кого не зависить... Хочу чтобы сайт на моем компе был... Конечно я знаю что хост будет платный, но мысли на будущее... Куда мне надо обратиться? К провайдеру или к фирме которая выделяет домена и хосты в Казане? Кто знает и смыслит в этом напишите ответ!!

Спасибо....


http://simhost.org
 
ADMINДата: Четверг, 11 Января 2007, 01:58:28 | Сообщение # 26
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Если ты хочешь что бы сайт был на твоём компе( biggrin ) то твой комп не должен выключаться 24 часа в сутки и тебе ни какой хостинг не нужен. Скачай фтп клиент и рулли.

2. Яндекс - хм..попробуй...Я писал " платный хостинг в казани(татарстане)" - ни чего путёвого не нащёл но попытаться можно. вообще почти любая фирма предоставляющая инет может тебя разместить скорее всего!


Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Среда, 06 Июня 2007, 00:40:46 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ADMIN)
1. Если ты хочешь что бы сайт был на твоём компе( biggrin ) то твой комп не должен выключаться 24 часа в сутки и тебе ни какой хостинг не нужен. Скачай фтп клиент и рулли.

2. Яндекс - хм..попробуй...Я писал " платный хостинг в казани(татарстане)" - ни чего путёвого не нащёл но попытаться можно. вообще почти любая фирма предоставляющая инет может тебя разместить скорее всего!

Ближе к осени, думаю замутить какой нибудь хороший сайт! Хост не проблема, есть знакомые(теперь) могут бесплатно выделить. Вот домен нужно будет купить!

Так что Вова думай! Преимущественно к тебе предложение. Если согласишься будем вместе делать сайт!


http://simhost.org
 
ADMINДата: Четверг, 07 Июня 2007, 18:31:46 | Сообщение # 28
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
подумаю)))

Я знаю когда конец света (с)
 
Форум ЭП-02-06 » вопросы и предложения » Предложения » НАпишите предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: