Четверг, 11:28:30
Главная » 2006 » Ноябрь » 6 » Небольшое FAQ по Форумным Ролевым Играм.

<b>Небольшое FAQ по Форумным Ролевым Играм.</b>

00:06:02
Небольшое FAQ по Форумным Ролевым Играм.
Небольшое FAQ по Форумным Ролевым Играм.

Итак, что бы особо не забивать вам информацией голову то вот.
1. Форумные роливые игры. Главное слово здесь ролевые, тоесть вы должны отыгрывать какуюто определённую роль.
2. Форумные – потому что играються( правильнее будет пишуться на форуме).
3. Игры – потомучто это чистой воды Фан. Если вас завлечёт то это на долго. По своему опыту знаю.
Так вот:
Суть в том, что кто-то( в данном случае Я ) создаёт начало истории в определённом мире ( обычно это фентези( ну эльфы, орки, огры, и тд) или постядер ( но это уже более сложно так как писать нужно более приближенное к реальности), так же можно смешивать жанры, или вообще придумывать свои).
Если мы начнём играть то я предлагаю начать с фэнтези( если кто то против фентези то отпишите где-нибудь).
Перехожу ближе к делу – значит я задал начало, а вы уже должны вливаться в этот мир и пересекаться со мной и остальными персонажами ролёвки.
Главное в первых топах лучше рассказать о своём персонаже, его историю жизни, какие нибудь интересные мелочи, поэтому к созданию персонажа нужно подходить с умом и делом. Что бы он казался реальным. Естественно все его секреты не стоит раскрывать в начале ;)
Небольшой пример – моё начало : Я ( а можно и от 3 его лица, например Арагорн) сидел в таверне и допивал кружку свежесваренного эля. Я очень нервничал и поэтому перебирал чётки, которые мне подарила ещё в раннем детстве бабушка. ….. ну значит я закончил как бы своё начало и тут вливаетесь вы…..Можно не с первого топика войти можно походить как можно лучше описать раскрыть своего персонажа а потом типа вот : Кто-то из вас: Когда я вошёл в таверну мне на глаза сразу попался человек, который перебирал чётки……Ну вот понятно надеюсь!
Потом можно будет объединиться или наоборот быть врагами, можно будет путешествовать, сражаться, охранять, выполнять задания, и всё это лишь ограничивает ваша фантазия!
Так что если я вас заинтересовал, можем начать прям завтра на форуме. Я напишу начало а вы присоединитесь.
Всё что не понятно осталось задавайте мне не стесняйтесь – отвечу на все вопросы.
И ещё одна не маловажная вещь. В такой ролёвки количество народу играет большую роль. И чем его больше тем лучше. Так что если будем то нужно будет звать ещё. А так можно играть и вдвоём и втроём( тоже скучно те будет). А вот и в тему… про эти ролевые игры мне рассказал один мой теперь хороший Интернет-друг из Москвы. Для них он создал даже сайт и мы там играли не один год. Начиная новые и заканчивая старые ролёвки. К сожалению пока что мы не заходим на этот сайт и не играем, именно поэтому я решил сделать у нас( возможно я их подключу(они же почти профи в этом деле). Поэтому я вам дам несколько ссылок на наши игры.

ролевуха 1 - ВЕЧНЫЙ ДОЖДЬ(фентези)
ролевуха 2 - Пробуждение ( фентези)

Ещё была одна ПОСТЯДЕРКА но я не могу её найти – помоемому он её скрыл. И ещё одна точно скрытая эта наша самая первая ролёвка на этом сайте она огромная, к сожалению вы её уже не увидите.
Эти ссылки вам помогут лучше понять суть. Почитайте- это будет не лишнем.
На этом я заканчиваю своё уже большое FAQ по ролевым играм. Надеюсь найти поддержки в лице будущих игроков. Читайте, изучайте, задавайте вопросы!

Просмотров: 1443 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]