Пятница, 16:54:36
Главная » 2011 » Март » 4 » Эксперт-классы «Расширяй горизонты 2» в КГЭУ

Эксперт-классы «Расширяй горизонты 2» в КГЭУ

19:36:54
Эксперт-классы «Расширяй горизонты 2» в КГЭУ

Madeinkazan добавляет еще один день лекций, расширяет круг лекторов и продолжает собирать заявки от участников.
По прошествии всего одной недели на сайте проекта www.madeinkazan.ru было оставлено несколько сотен заявок, большинство из которых от представителей бизнеса г.Казани. Из-за плотного графика и насыщенного расписания бесплатных эксперт-классов «Расширяй горизонты-2» организаторами было принято решение добавить еще один день лекций – 20 марта. Таким образом, лекции будут длиться 4 дня!
За это время слушатели смогут получить ценнейшие знания от лучших преподавателей с мировым именем, к числу которых присоединились еще и такие акулы бизнеса и науки, как преподаватель московской школы «Сколково» Моти Кристал (Израиль), главный исполнительный директор компании X5 Retail Group Лев Хасис (Россия), руководитель представительства Совета по развитию торговли Гонконга в СНГ Леонид Орлов (Россия) и журналист, ведущий канала Россия-1 Владимир Соловьев (Россия).
Организаторы максимально расширили список затрагиваемых сфер деятельности. Именно поэтому в списке лекторов появились еще и высококлассные юристы, журналисты и, впервые, переговорщики, имевшие опыт ведения успешных переговоров даже с террористами!
И специально для участников проекта «Расширяй Горизонты-1» будет проведен семинар-практикум с управляющим директором «КНТ и Co Pte Ltd» из Сингапура Кин Хьян Таном на тему внедрения в бизнес «стратегии голубого океана». Участникам предоставится уникальная возможность получить личную консультацию по своим проектам.
Торжественное открытие и первый день лекций состоятся 17 марта РК «Корстон», Казань.
Заявки от желающих принять участие в уникальных мастер-классах от мировых топ-менеджеров будут приниматься до 13 марта, после чего будет сформирован и опубликован список участников, прошедших конкурсный отбор. У тех, кто еще не слышал о предстоящий лекциях или не успел заглянуть на сайт, остался последний шанс зарегистрироваться и попасть на мероприятие!

Пресс-служба проекта
Россия, 420133, Казань, Гаврилова 1- 302
(843)527-46-77
Просмотров: 1321 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]