Пятница, 18:11:51
Главная » 2010 » Август » 16 » enerGOuniver.ru - Это случилось!

enerGOuniver.ru - Это случилось!

13:03:57
enerGOuniver.ru - Это случилось!

Дамы и господа! Лето заканчивается, а это значит, что пора покупать тетради, ручки и начинать думать об Универе. Вот и наш сайт решил координально измениться, расшириться и стать Настоящим Студенческим Сайтом КГЭУ.

Встречайте - energouniver.ru !

Для всех наших постоянных посетителей сообщаю, что и ep2.my1.ru продолжит работать, но будет перенаправлять на новый качественный адрес.

Что же такого нового мы увидим в этой версии сайта :

  • Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
  • Дисковое пространство +800 Mb.
  • Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP)
  • Ну и конечно же официальный новый домен energouniver.ru
  • И куча других мелких изменений которые не сразу бросаются в глаза.
Это конечно же не всё. Отныне мы выложили весь свой архив расчёток по Теоретической Механике абсолютно бесплатно и каждый может скачать его в рубрике Бесплатный ТерМех.
Согласитесь, что это приятный бонус.

Но самая главная новость - это то, что теперь сайт открыт и для других групп нашего универа. То есть теперь здесь можно будет собирать файловый архив не только Эп-2-06, но и с остальных специальностей, факультетов. Что бы и психологи и биологи и все остальные могли находить нужные им книги, лекции, шпоры, лабы и всё всё всё, что нужно студенту.

Естественно, что бы на сайте не создался хаос будет система модераторов. Я, ADMIN, лично буду принимать заявку от ОДНОГО человека от ОДНОЙ группы на модераторство. Этот человек будет загружать различные файлы( сканы лекций, лабораторных, нужные книги, что то в электронном виде и тд. и тп. ) для СВОЕЙ группы. А потом подробно отписывать в новостях, что ж он загрузил на сайт, что бы новостная лента всегда была свежа и полна полезной информации.

Как же стать этим ВАЖНЫМ и БЕСЦЕННЫМ для своей группы человеком? Читайте ЗДЕСЬ всё подробно и серьёзно описано.

Кстати, если система модераторов будет расти и развиваться, не исключены конкурсы на лучшего модератора, и различные поощрения самым активным и полезным.

Всех кого заинтересовало развитие сайта, проведение конкурсов, написание эксклюзивных статей, открытие газеты, фоторепортажей и всего социального - прошу писать на Faust1001@yandex.ru или в Контакте . Ну или в Универе при личной встрече.

Всем спасибо! Начинаем новый виток развития! УРА!

Просмотров: 1257 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]