Пятница, 00:38:43
Главная » 2011 » Апрель » 28 » enerGOuniver.ru ищет таланты!

enerGOuniver.ru ищет таланты!

15:57:02
enerGOuniver.ru ищет таланты!

Здравствуйте! Перейду сразу к делу – мы ищем людей, которые хотят сотрудничать с нашим сайтом. Людей, которые хотят помогать развивать наш ресурс и наполнять его всегда актуальным и новым контентом. По сути нам не важно из какого вы ВУЗа. Ясно, что если вы из КГЭУ то это и удобнее и вы больше в  «теме», но если есть желание и хоть какой-то талант, мы конечно же не откажем! Итак, кто же нам нужен?

Очень важная на данный момент вакансия для сайта и единственная которая сейчас будет приносить доход  тому, кто будет заниматься этим – человек, который будет искать рекламодателей на сайт. Он будет получать процент от сделки. Чем крупнее сделка тем больше он получит. Это в кранце. Всё остальное подробно объясню тому, кто заинтересуется.

Далее нужен человек который будет собирать файлы по учёбе со всех студентов, всех специальностей, кафедр и факультетов КГЭУ, сравнивать есть ли они на сайте и если нет закачивать их туда или присылать мне на e-mail. Это очень важное и пожалуй самое главное направление нашего сайта. Поэтому, человек должен быть ответственным, внимательным и усидчивым.

Так же на сайт очень нужны творческие люди которые хотят писать статьи регулярно и популярно из разных областей студенческой и Энергетической жизни. Про КГЭУ , про преподавателей КГЭУ, про студенческую активную, спортивную, научную жизни. Про предприятия Энергетической отрасли, про Начальников этих предприятий. Вообще, тем очень много – главное ваше желание.

Из этой же области, требуются интервьюеры, которые будут брать у преподавателей, сотрудников КГЭУ, у высоких начальников из различных компаний интервью на различные темы. Если наберётся много журналистов и писателей, то возможно подумаем о каком-то более масштабном проекте вместе.

Далее нас интересуют Фотографы на постоянной основе, которые будут освещать все события творящиеся вокруг КГЭУ, и видео операторы с камерой снимающей в 720p или 1080p для создания собственных видео материалов на сайте. Люди с камерой, имеющие опыт съемки и монтажа со своими идеями принимаются без раздумий.

Так же нужны любые люди желающие помочь в развитии сайта, наполнения его каким либо интересным для студентов, абитуриентов, выпускников и других людей контентов, ведения своих рубрик, подкастов, видеоблогов – всего, что могло бы привлекать людей каждый день на сайт ради вас и вашей идеи! Если у вас уже есть какие-то наработки – мы с радостью их посмотрим и выступим как продюсеры продвигая вас на нашем сайте и за его пределами. Идей по развитию сайта море, и поэтому нам нужны ВЫ – со своими талантом, идеями, душой и сердцем!

Пора расширятся, привлекать новых людей! Чем больше людей в команде и чем больше они любят сайт, тем больше они будут рассказывать о нём и делать для него - тем самым увеличивая посещаемость. После набора команды, будет создана рубрика "Наша команда" в которой всё про всех будет написано, ни про кого не забудем.

Присылайте свои примеры работ на mail@energouniver.ru и связывайтесь только со мной лично, Солуяновым Владимиром, Вконтакте. Ждём и Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Просмотров: 3008 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]