Пятница, 03:50:52
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Итоги года и Кнопка Добавить [+]

Итоги года и Кнопка Добавить [+]

15:19:04
Итоги года и Кнопка Добавить [+]

Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом и сессией. Как всем известно недавно мы провели конкурс красоты «Мисс energouniver.ru» , который с успехом прошёл в стенах нашего ВУЗа. Мероприятия подобного уровня , с таким количеством спонсоров и подарков организовать не самая простая задача, поэтому считаю правильным перечислить всех тех кто приложил свои силы к этому празднику :

  • Хасанова Яна - СтудКлуб
  • Чирков Павел –Профком
  • Афанасьева Екатерина  -  постановщик всех дефиле нашего конкурса
  • Солуянов Владимир и Чернявский Павел – energouniver.ru

А так же всем тем, кто помогал со светом, музыкой, украшением зала и в прочих других важных делах. Мы благодарны вам всем!

Если вы ещё не видели фотографии, то их можно посмотреть тут.

Думаю теперь тему о конкурсе можно прикрыть до следующего года. А сегодня же мы поговорим об итогах , возможно о планах, идеях, о прошлом и будущем.

Итак, что же случилось со времён появления домена energouniver.ru ? Да, эта осень была богата на события – наш сайт плотно оброс разными социальными сервисами : вступить в группу Вконтакте, оставить комментарий, поделиться файлом или новостью стало невероятно просто и удобно. И это привело на ресурс ещё больше посетителей. Чему мы несказанно рады.

Так же сотрудничество с газетами About и ЖэстЪ очень благотворно повлияло на качество наших пользователей. Люди стали присылать интересные статьи для газет и сайта.

Мы снимали ролики о сайте и создали электронную Библиотеку. У нас появились Модераторы и Bookhunter в котором мы выплатили 115 рублей за находки.

Но это всё околоучебные темы. Давайте я вам напомню для чего же был создан этот сайт! А для того, что бы помогать студентам в учебном процессе! Что бы все могли найти готовые лабораторные, методички, расчётки, домашки, лекции и всё то, что может пригодится каждому из нас.  И с каждым семестром материала становится всё больше и больше. Но к сожалению, все любят качать, а не присылать. А казалось бы, что сложного что бы сфоткать или отсканить свои лекции или лабу? Ничего, просто видимо лень. Но огромный архив только силами администратора не соберёшь, я предлагаю совершить маленькую революцию для нашего ресурса!

Кнопка « Добавить [+] » - позволит любому зарегистрированному пользователю сайта добавлять свои файлы. Конечно же с проверкой администрации. Ведь мы дорожим качеством контента. Нажимаете на добавить > Выбираете категорию > Потом название, Описание (курс, факультет, предмет и тд.). Мы проверяем, одобряем и всё! Файл на сайте. Надеюсь это вам хоть как то упростит процесс закачки материала на сайт. Ведь это его главная цель! Стать единственным самым полезным и крупным архивом всех знаний КГЭУ! 

Просмотров: 1218 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]