Пятница, 14:02:12
Главная » 2011 » Март » 22 » КИНОВИКТОРИНА "КИНО по МАХ"

КИНОВИКТОРИНА

01:07:48
КИНОВИКТОРИНА "КИНО по МАХ"

КИНОВИКТОРИНА "КИНО по МАХ"

Есть 3 составляющие успеха этой викторины:

1. enerGOuniver.ru - сайт на котором вы будите узнавать самые последние новости про викторину и набирать баллы для призов.
2. Киноклуб Трик - Клуб где вы будите смотреть лучшие фильмы мира, обсуждать их и узнавать победителей.
3. Киномакс - лучший кинотеатр, без спонсорской поддержки которого вы бы никогда не получили ваши классные призы!

А теперь подробнее :

После показа в киноклубе Трик вы можете зарегистрироваться, оставив свой номер телефона и имя, и на следующий день вам пришлют на телефон вопрос, ответив на который правильно вы получите 2 балла. Ваши ответы будут приниматься лично ADMIN'ом через Личные сообщения на enerGOuniver.ru ! Для этого вам нужно быть зарегистрированными на сайте, если вы этого ещё не сделали - то самое время. Вместе с ответом нужно указать номер телефона, имя указанное при регистрации на показе, что бы вы могли подтвердить, что были на фильме. + указать Свою фамилию и учебную группу для точности.

Но до следуещего сеанса будет ещё серия вопросов ( 3 вопроса по 1 баллу) на сайте благодаря которым возможно будет обогнать даже лидера! Ответы будут приниматься по тойже схеме ( Ответ и Имя,Фамилия, учебная группа ). Набравший большее число баллов ( тоесть 5 баллов ( 2 за вопрос с показа и 3 на сайте) за неделю разыгрывается на всех) за неделю побеждает! И получает приз - билет на двоих от кинотеатра Киномакс в ТРК Тандем! Так же возможны призы и сюрпризы на показах от организаторов!

Если вы отвечаете неправильно, вам об этом сообщат и вы можете попытаться ответить ещё раз. Тот кто быстрее всех пришлёт правильный ответ тот и победил. Билет победителю будет вручаться только на показах в киноклубе Трик. Если победитель не приходит на показ, приз отдают тому кто набрал второе по колличеству баллов. Если и его нет - то приз остаётся не разыгранным и будет использован в следующих конкурсах или этапах викторины. Победителям приносить на показ документ подтвержающий свою личность.

А ещё будет составляться таблица лидеров, в которой будут суммироваться все ваши баллы за месяц.

Надеюсь всё подробно разжевал. Если у вас остались вопросы, то обязательно задавайте их в комментариях к новости!

Тем кто смотрел "Бойцовский Клуб" и зарегистрировал свой номер вопросы вышлем 22 марта с утра или в обед. А первый вопрос on-line вечером также 22 числа.

P.S. Вот и фотографии подоспели с показа.

Спасибо, ваш Админ
Просмотров: 1725 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]