Пятница, 11:19:44
Главная » 2011 » Май » 10 » Лица КГЭУ - Электронная книга

Лица КГЭУ - Электронная книга

23:15:56
Лица КГЭУ - Электронная книга

Привет! Если ты студент или уже давно выпускник КГЭУ, то тебе стоит обратить внимание на эту новость! У нашего сайта возникла идея создать электронную книгу - Лица КГЭУ (Рабочее название-можем поменять). Её суть - это рассказать о том, какие разные студенты учатся в нашем университете. Чем занимаются, и что им интересно. Цель книги - распространять положительные и правдивые данные о студентах КГЭУ , поднимать тем самым интерес и желание у абитуриентов учиться среди нас . Книгу можно будет с лёгкостью передать с помощью ссылки любому человеку или скачать на компьютер, тем самым легко распространив информацию о студентах Энерго разных времён . Попасть в книгу может любой желающий, который когда-либо учился или учится в КГЭУ. Вам достаточно прислать заполненную анкету мне Вконтакте или на электронную почту mail@energouniver.ru

Вопросы для заполнения:

1. ФИО
2. Учебная группа
3. Год окончания и степень(бак.,маг.,спец.)
4. Почему вы Выбрали для поступления КГЭУ?
5. Расскажите какие-то интересные моменты из вашей жизни связанные с КГЭУ?
6. Чем вы занимаетесь для себя и университета вне учебной деятельности?
7. Можете написать какие-то пожелания Университету и его студентам и преподавателям.
8. Анкеты без фотографии не принимаются. Если посылаете в контакте, то пользуйтесь функцией "прикрепить", если на почте, то стандартными средствами.

Вот и всё. Приём заявок будет продолжатся до того времени, пока я сочту нужным, но предупрежу за неделю до закрытия. Книга будет красиво оформлена, будут добавлены специальные дополнительные главы с другим контентом. Лучшие анкеты могут быть выделены из основной массы, так что подходите к процессу творчески.

Обязательно расскажите своим учащимся или уже закончившим  друзьям про этот проект. Пусть присылают мне свои анкеты. 
Рассылайте всем, распространяйте информацию везде, где бывают ребята из Энерго. Активно рекламируйте в контакте и других соц. сетях.

Тем, кто заинтересовался проектом, прошу обращаться ко мне со всеми предложениями о сотрудничестве. Возможно, вы захотите добавить какие-то главы , вписать свои статьи или приложить фотографии. Милости прошу. Мы всегда открыты для сотрудничества!
Просмотров: 1696 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]