Четверг, 06:24:43
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Проект Картон

Проект Картон

22:47:23
Проект Картон

Привет всем посетителям сайта группы ЭП-2-06 Казанского Государственного Энергетического Университета.

Я(админ ваш) с другом запустили новый стартап. Называется Проект "Картон ".

Проект Картон

В большую часть он пока интересен для художников. В дальнейшем и для фотографов. И для тех кто любит покупать всё что делают эти две профессии.

Наш проект  - это  креативно - интерактивная площадка для взаимодействия продавцов и покупателей.

Все просто:  любой творец  может зарегистрироваться на нашем сайте и выложить свои работы, тем самым заявив всем о своем таланте. А любой ценитель искусства, в свою очередь, сможет увидеть их, оставить свое мнение, а главное - связаться для покупки.

Кстати, работаем мы совершенно бесплатно, за идею и из любви к искусству. За размещение мы не возьмём с Вас ни копейки. Единственная просьба - оставлять свои корректные данные. Это в ваших же интересах.

Мы только открылись, но у нас далеко идущие планы. И без помощи наших постоянных посетителей –то есть Вашей – нам не обойтись. Поэтому мы будем признательны, если Вы расскажете о Проекте " Картон " своим друзьям знакомым. Здесь каждый найдет что-то себе по душе.

Мы будем развиваться и картины – это только наш первый шаг. В скором времени у нас будет интересное предложение и для фотографов. Но это уже другая история. А пока с нетерпением ждем фотографий ваших картин в хорошем качестве.

 

До встречи на страницах k-art-on.ru

Проект Картон - Покупка и продажа картин
Просмотров: 1277 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]