Суббота, 07:04:22
Главная » 2011 » Июнь » 28 » Сессия off - Шеланга Live

Сессия off - Шеланга Live

18:03:41
Сессия off - Шеланга Live

Всем привет! Уже скоро наступит июль, а это значит, что мы уже сейчас поздравляем тех кто закрыл сессию, защитил диплом и нашел место практики. Всем кто ещё сдает зачёты или экзамены мы желаем удачи и конечно же «Халява прейди»! Всем абитуриентам мы желаем удачно поступить в наш ВУЗ, сдать экзамены на отлично, и уже в сентябре приступить к увлекательнейшим занятиям и новой жизни вообще. Вас ждёт немало интересного; множество новых знакомств, студенческих праздников и самая интересная и запоминающаяся пора вашей жизни. Будут и сложности, но вы всегда можете положится на energouniver.ru.

Как правило, лето – это период когда на всех студенческих ресурсах затишье. И наш сайт был в том числе до этого года. С сентября мы значительно увеличили аудиторию, а в нашей группе Вконтакте так и вообще прирост составил более 1500 человек! У нас появилось множество постоянных проектов, регулярно пополняющийся файл-архив, развлекательные рубрики. Но тем не менее летом спад ощутим во всём интернете. Это связанно с сезоном отпусков, а у студентов начинается практика и разъезды по всему миру. И конечно же Шеланга!

И мы хотим на ней заострить ваше внимание! Шеланга – это всеми студентами КГЭУ любимое место, в котором они отдыхают и проходят практику. Наш сайт давно хотел запустить проект связанный с отдыхом студентов в этом прекрасном месте. И этим летом мы это сделаем!

Первую смену спланировали лучшие организаторы Казанского Государственного Энергетического Университета. Создателей таких мероприятий как "Мисс energouniver.ru" и "Кубок профкома по КВН" и.т.д. В эту смену студентов ожидает такое...следите за новостями на нашем сайте в рубрике «Шеланга-Live».

«Шеланга-Live» - Специальный корреспондент Павел Чирков вооружившись ноутбуком с 3G модемом и профессиональными фотографами с 4 по 16 июля будет присылать нам на сайт фото отчёты со своими комментариями, а мы всё это будем опубликовывать только на сайте, как можно оперативнее! Надеюсь вам будет интересно наблюдать за событиями происходящими на той стороне Волги! И вы наверняка захотите туда поехать!

Ещё, у нас на лето есть множество планов связанных с сайтом. Сейчас мы озвучивать ничего не будем. Но надеемся к сентябрю всё сложится наилучшим образом!

Спасибо за внимание!

Просмотров: 1737 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]