Пятница, 22:49:05
Главная » 2011 » Июль » 4 » Шеланга-Live. Пролог. Сюрприз ИТЭ

Шеланга-Live. Пролог. Сюрприз ИТЭ

00:35:22
Шеланга-Live. Пролог. Сюрприз ИТЭ

Раз…раз…Внимание! Профком захватывает эту новостную ленту!!
Теперь ближайшие 2 недели новости здесь будем писать только Мы и только о Шеланге!
Немного скучной информации кто еще не в курсе!
Весь июль и август в учебном спортивно-оздоровительном лагере «Шеланга» проходят учебную практику студенты КГЭУ 1-ых и 2-ых курсов. Это было бы ужасно скучное время препровождение, если бы не студенты активисты, организующие культурно развлекательные мероприятия для каждой смены. Одну смену взял на себя организовывать Профком.
А теперь самое главное…с 4 по 16 июля для студентов Института теплоэнергетики будет нами организована очень необычная для всей Шеланги смена. Кратко…сценарий готовился 1.5 недели, он прописан до мельчайших подробностей и на каждый день! (надеемся Никто не будет мешать его исполнению, а то есть с 1 дачи любители портить всю малину) Придумали и воплощать его в жизнь будет группа единомышленников из профкома и студенческого клуба общежития, целью которых сделать для студентов-практикантов интересный и незабываемый праздник.




В Шелангу профкому едет помогать Киноклуб  КГЭУ «Trique», который будет радовать студентов интересными фильмами и их обсуждениями.


Место и время проведения фильмов может измениться

Специально на смену приглашен профессиональный фотограф Вадим Ибрагимов, который будет снимать все наши мероприятия и выкладывать ежедневный фотоотчет на energouniver.ru
Ну и конечно не забудем администратора сайта Владимира, который с радостью дал нам захватить свою новостную ленту на ближайшие 2 недели!
Будьте с Нами в рубрике Шеланга-Live. С нами не соскучитесь!))

Просмотров: 1764 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]