Пятница, 23:14:06
Главная » 2011 » Январь » 24 » Татьянин день КГЭУ

Татьянин день КГЭУ

14:20:31
Татьянин день КГЭУ

В связи с террактом в Москве празднование Татьяниного дня отменяется.

25 января ректор Казанского государственного энергетического университета станет императором. В этом образе Юрий Петрушенко приедет на конной повозке, чтобы поздравить учащихся вуза с днем студента – Татьяниным днем.

Лучшие Татьяны КГЭУ подъедут к вузу на белом лимузине. Специальные подарки с «энергетическим уклоном» подготовили для приглашенных высокопоставленных Татьян. В числе последних председатель Федерации независимых профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова и госсоветник при президенте РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова.

После официальной части вся площадь перед учебным корпусом В будет разбита на семь частей, на пяти из которых будут проходить спортивные и развлекательные игры, а на главной площадке пройдет концертная программа, подготовленная творческими коллективами вуза. Каждая площадка носит тематическое название – «Пиратский приют», «Студенческие забавы», «Рыцарский турнир», «Дружба народов», «Спортивная площадка». Во время торжества будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет получить горячие блины и чай. Праздник, который начнется в 13:00, закончится в 14:00 фейерверком и дискотекой.


Источник 116.ru

Просмотров: 1524 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]