Суббота, 02:41:06
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Новый проект : ТЕСТЫ на enerGOuniver.ru

Новый проект : ТЕСТЫ на enerGOuniver.ru

20:58:49
Новый проект : ТЕСТЫ на enerGOuniver.ru

ВНИМАНИЕ! Как и обещали, анонсируем наш новый проект ТЕСТЫ ! Этот проект будет "по вкусу" тем, кто любит проходить различные тесты или тем, кто хочет узнать свой уровень знаний в той или иной области, а так же подтянуть какие-то моменты обучения самостоятельно. Отвечая на вопросы вы возможно захотите углубиться в изучение одной или нескольких тем предложенных нами. Это будет на пользу в первую очередь вам. А так же вы сможете козырнуть знаниями в компании образованных людей!

Итак : На данный момент мы предлагаем вам два Теста по электробезопасности , в которых вам придётся хорошенько подумать, чтобы ответить правильно на все вопросы. А так же один тест на тему работы и развития бизнеса - тут вам уже будет не столько сложно, сколько интересно узнать результат, так как этот тест представлен в более развлекательной рубрике .

Мы будем стараться добавлять различные темы для наших тестов, по возможности конечно на ваши знания, но и развлекательные рубрики тоже будем пополнять, для разнообразия. Уже на завтра готовятся ещё несколько тестов на тему электробезопасности.

Свои результаты можете писать в комментариях на страницах тестирования. Также вступайте в нашу группу и нажимайте "Мне Нравятся ТЕСТЫ на energouniver.ru" на ЭТОЙ (или любых других страницах тестирования) странице и "Рассказывайте Друзьям". Кидайте ссылки своим знакомым и сравнивайте результаты.

Конечно же в комментариях предлагайте новые варианты ТЕСТОВ, а если у вас уже имеются тесты (с ответами конечно, и на энерго тематику), которые вы бы хотели опубликовать у нас, присылайте их на почту mail@energouniver.ru с пометкой "Тест". Кстати, если кто-то из преподавателей читает наш сайт - то мы можем опубликовывать ваши тесты для студентов прямо здесь. Нам бы было это интересно и студентам удобно тренироваться.  Спасибо за внимание!

P.S. Это только первый новый проект, который мы запускаем на этой неделе. Читайте новости и обновляйте сайт - впереди много интересного!

P.P.S. На 3 октября играть в MAFIA уже записалось 11 человек - успей и ты!
Просмотров: 1321 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]