Суббота, 15:09:12
Главная » 2011 » Февраль » 9 » В Казани снова пройдет фестиваль «Энергия рока».

В Казани снова пройдет фестиваль «Энергия рока».

09:32:41
В Казани снова пройдет фестиваль «Энергия рока».

СЕГОДНЯ(20 марта) В 15.00 В ШКОЛЕ РОКА "THE ROAD" СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ. ТАМ ЖЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ГРУППЫ, ПРОШЕДШИЕ ВО ВТОРОЙ ТУР.
Стартовал прием заявок для участия в IV всероссийском межвузовском фестивале «Энергия рока-2011». А это значит, что вот уже не первый раз на базе Казанского государственного энергетического университета будут объединены лучшие студенческие рок-группы. Напомним, что организаторами фестиваля является Казанский государственный энергетический университет и солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова (следует отметить, что ей же и принадлежит идея проведения этого уникального фестиваля не только для Татарстана, но, наверно,  и для всей России).
Уникальной чертой события можно считать возможность студентов и преподавателей выступать на одной сцене, быть объединенными одной идеей и целью.
    В этом году, как и раньше, фестиваль пройдет в несколько этапов. На сегодняшний день продолжается прием заявок, который продлится до 20 февраля. Далее все группы ожидает прослушивание, которое и определит кто именно из участников сможет принять участие в заключительном концерте – исполнить песни собственного сочинения и «кавер» версии известных исполнителей и побороться за звание победителя. На сегодняшний день остается секретом состав жюри, которое определит лучшие студенческие рок-группы. Напомним, что в прошлые годы в состав жюри входили лидеры и представители таких групп как «Мураками», «Волга-Волга», «Большой Куш», теле и радиоведущие популярных каналов Казани – «Бим-ТВ» и «Пульс радио».
    Стоит отметить, что популярность этого фестиваля растет не только среди музыкальных групп – растет уровень и качество исполнения, а также число желающих принять участие в фестивале, но и среди любителей рок-музыки – с каждым годом число слушателей на концерте увеличивается. В связи с чем орг. группой было принято решение, что в этом году гала-концерт пройдет на одной из крупнейших площадок города.

Положение и ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ РОК - ФЕСТИВАЛЕ, «ЭНЕРГИЯ РОКА» можете скачать здесь.


89033886360 Яна (Директор Студ.клуба КГЭУ)
89520336629 Юля (Связь с общественностью)
89178609083 Артем (технические вопросы)

Группа Вконтакте
Просмотров: 1807 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]