Воскресенье, 06:01:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Прочие темы » Dreams (Сныыыыы)
Dreams
zloimyjikДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 00:30:43 | Сообщение # 1
I LOVE EVERYONE
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Что же вам снится? Что же происходит в ваших гениальных головах? Какие фантазии? Поделитесь ...

Я, я, я могу поделиться одним ... из последних ... толком не помню ... Зима, день, улица. Иду я и рядом со мной Вовик (а он что тут делает) ... Смотрю на него,а у него в руках сноуборд, красивый такой ... Посмотрел в свои руки, а в них тоже борд, но такой страшный, красно-зелёный и похож больше гладильную доску ... Идём дальше. Види впереди горка, идём к неё. Подходим и видим что она (горка) идёт от самых дверей какого здания и до самой земли (под этой горкой должны быть ступеньки). Забрались на верх. Вовик закрепил свои ноги в крепления, а когда я хотел тоже самое сделать, то обнаружил что у меня нет креплений и вместо этого что-то напоминающее густой ковёр зелеёного цвета. Я вставляю туда ноги и они застревают в зарослях ковра. Мда ... И съежаю с горки ... И так несколько раз ... И когда я ещё раз хотел съхать с горы, то откуда не возьмись появилась дверь и я со всей силы долбанулся об неё, так называемый гладильныйБорд остался на месте, а я полетел ... Из=за рта брызнула кровь и я растянулс на снегу...В этод миг все заржали...мда...потом ко мне кто-то подошёл и вроде помог встать, а дальше я не помню...вот такой вот сон...

Теперь ваша очередь ... cool


Насчёт Ролевки:
Дарак - ударение на первый слог
Продолжительность жизни
Просто или высшие эльфы - 800-980 лет
Полуэльфы - 640-780 лет
Люди - 60-100 лет
 
ADMINДата: Вторник, 21 Ноября 2006, 21:44:44 | Сообщение # 2
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ГЫ! ГЫ ГЫ! ГЫ ГЫ ГЫ! ОЙ У МЕНЯ СНОВ ПОЛНО, все и не перечислишь, когда что нить вспомню напишу, просто то что сегодня снилось писать не охото smile :) tongue

-------------------------------

Мужик ты читаешь мои мысли тока хотел создать такую тему на сайте Эксфактора


Я знаю когда конец света (с)


Сообщение отредактировал ADMIN - Вторник, 21 Ноября 2006, 21:45:28
 
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Прочие темы » Dreams (Сныыыыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: