Среда, 02:40:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЭП-02-06 » ИГРЫ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » 2244 (постядер. новая ролевуха. может всё таки начнём ))
2244
ADMINДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 21:28:38 | Сообщение # 1
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
2244. 11 февраля.

Джейкоб и ещё несколько сотен человек сидели в бункере и наблюдали за большой плазменной панелью на стене. Она транслировала видео с камеры, которая показывала всё, что происходит снаружи. А с наружи творился настоящий ад…

2237.

Учёные изобретают новый ядерный реактор размером с глаз взрослого человека. Его назвали «AтOM 12»

2238.

Проведены первые испытания этого реактора. Результаты поражают весь мир. Таких высоких показателей ещё ни кто не мог добиться.

2240.

Уже точно известно, что ресурсы планеты почти закончились и на сборе большой 10ки главы государств решают повсеместно внедрять «АтОМ 12» .

2241.

Учёные сделали первые 200 тыс. реакторов. Оказалось, что «АтОМ 12» совместим с чем угодно, и его можно использовать как в машиностроении, так и в продуктовой промышленности.

2242.

«АтОМ 12» распространился по всему миру. Теперь он есть в каждом городе.

2243.

Год когда экономика всех стран начала чувствовать высокий подъём.

2244. 3 февраля.

Поступило первое сообщение о неполадке в реакторе «АтОМ 12» в Токио. Спустя час поступило более миллиарда таких сообщений.

2244. 7 февраля.

Учёные не могут понять что за реакции происходят в реакторе.
В этот же день один учёный из Калифорнийского университета замечает микро взрывы в реакторе.

2244. 9 февраля.

Учёные делают официальное заявление о том, что ни могут предотвратить разрывов реакторов.

2244. 10 февраля.

Уже почти все бункеры по всей планете забиты людьми.
Многие говорят, что это всё равно не спасёт человечество, что взрыв будет такой силы, что планету разорвет на мельчайшие частицы.

2244. 11 февраля.

А с наружи творился настоящий ад…Люди не успевшие попасть в бункера с сумасшедшими лицами носятся по улицам и всё громят. Не стихаю постоянные драки. Звучат выстрелы пистолетов и другого оружия .
И вдруг происходит то что должно было произойти. Невиданной силы взрыв… Картинка на экране в момент исчезла. Звук от взрыва оглушает даже тех людей, что в бункере. А через пять секунд Джейкоб видит как все теряют сознание и он тоже падает на пол.


Я знаю когда конец света (с)


Сообщение отредактировал ADMIN - Четверг, 24 Мая 2007, 23:14:59
 
GnollДата: Воскресенье, 03 Июня 2007, 17:24:12 | Сообщение # 2
мохнатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Скрежет гусиниц, перемалывающих с одинаковой легкостью сухую землю и обломки разрушенных домов, наконец то стих. Зарычал гидравлическими механизмами задний люк и опустился на землю, подняв в воздух небольшое облочко пыли и сажы. Первыми из стального монстра выбежал сержант со своим напарником Вовкой, затем я и какой то парень, молчавший всю дорогу от базы, он был толи из второго толи четвертого экспидиционного отряда, остальные последовали за нами, занимая позиции возле обволившихся стен деревенского домика, каких то неглубоких канавах или возле БТРа. Я пристроился в импровезированном укрытии из большого обломка каменной кладки, упавшей таким образом что обломок и стена встали на подобии шалаша. Обзор конечно оттуда был не ахти, но зато меня хрен задели бы эти рейдеры или какая другая нечесть если бы решились напасть. А они в последние время жутко обнаглели...
Прошло пару минут ожидания, но никого так и не появилось. Наконец сержант вышел из своего укрытия и снял маску-противогаз:
- Ты, ты и ты. Занять периметр! – рявкнул он указывая рукой на троих солдат. - Все остальные осмотреть местность!
Я выкарабкался из под обломков и снял маску. В воздух витал легкий запах дыма и паленого мяса, но это было все же лучше чем дышать отфильтрованным воздухом. Я глубоко вдохнул, и перехватив поудобнее автомат побрел обыскивать пепелище. Я осмотрел уже второй сгоревший дом, но ничего интересного кроме горелых тряпок и головешек, которые раньше были мебелью, так и не нашел. Зато нашел книги, почти не тронутые огнем. Вот это была находка! С книгами у нас всегда были проблемы, а ведь в городах их были целые библиотеки! Но командование не собиралось жертвовать людьми и оборудованием ради вылазки в светящиеся от радиации города, особенно за книгами. С любопытством барана, пялящегося на новые ворота, я стал изучать названия книг. Хоть коллекция у бывшего хозяина была небольшая, зато охватывала почти все жанры, от романа «Война и мир» до фантастического детективчека начала XXII века. От слюнепускания меян отвлек недалекий крик:
- Сержааааааааант! – похоже кричал как раз тот неразговоричевый новобранец. Неглядя запихнув пару-тройку книг в рюкзак и чуть не забыв автомат я побежал на крик.
Хмм, мне показалось или кричали из того дома, кстати обсолютно не тронутого огнем. Дом был толи складом, толи местной церквушкой, а скорее и тем и другим.
Рявкание сержанта подтвердило мои догадки.
Я вбежал в дом и встал как вкопаный. Внутри уже были и сержант, и тот новичек, и еще один солдат на пару с военым фельдшером. ...а еще внутри были тела местных жителей... много тел. Они висели пригвозденные к стенам какими то огромными метталическими штырями. Тела были нанизаны на них как шашлык, целыми рядами. Стыдно признаться, но от такого зрелища меня вымутило прямо на ботинки...

Дневник рядового НовоРоссийской армии, Павла Волкова, от 22 июля 2269года.


Even a man that have nothing, can still offer his life...

Сообщение отредактировал Gnoll - Воскресенье, 03 Июня 2007, 18:11:56
 
ADMINДата: Воскресенье, 03 Июня 2007, 18:04:36 | Сообщение # 3
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
В полной темноте Джейкоб бежал по бывшей канализации . Он бежал целеустремлённо и знал это место наизусть. Он уже неделю не был дома и поэтому так рвался сюда.
После того как все выбрались из того бункера , Джей перебрался жить подальше от всех. К тому же было опасно находиться с наружи. А здесь, в канализации, он оборудовал своё жилище, сделав его почти таким же непреступным , как бункер.
Наконец он подбежал к железной стенке на которой горела небольшая зелёная лампочка . он ввёл какой то код и дверь открылась. Внутри было всё как до взрыва. Небольшой коврик, диванчик, стол, лампочка весящая с потолка. Он кинул свой рюкзак и улёгся спать. Долго ворочаясь, Джейкоб не мог заснуть. Его преследовали мысли о его недельных похождениях. Его раз двадцать чуть не убили. Наконец то он всё-таки успокоился и смог заснуть.
Его родители были Американцы, живущие в России, отсюда и такое имя. Отец занимался наукой, мать была медиком. Когда отец умер, после него осталось куча научных чертежей, различных разработок, и всё это хранилось в его кабинете . Когда же объявили что скоро произойдёт взрыв, Джей много этих вещей взял с собой и теперь они хранятся у него здесь и помогают выживать.
Мать же его пропала ещё до взрыва , она затерялась в суматохе , и больше он её не видел.
Проснувшись, он потянулся за рюкзаком, и достал из него Сникерс . Как и где он его нашёл лучше было не рассказывать. Полакомившись , он врубил радио, но вместо музыки начал слушать военную волну. Джей частенько слушал о чём говорят военные, ведь от них можно было много полезной информации узнать.


Я знаю когда конец света (с)
 
WraithДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 11:21:06 | Сообщение # 4
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По несознательной инерции я подошел и оторвал листок от жутко старомодного календаря. 22 июля – лето. А какой смысл считать дни, если люди уже 25 лет гниют в этом бункере и для них что зимой что летом температура воздуха 19 градусов, влажность умеренная? И мне ещё легче – я попал сюда когда мне и года то не было и я не владею ностальгическими воспоминаниями о солнце, море и прочих радостях наземной жизни, а вот старики частенько заявляют, что «лучше бы им было сдохнуть 25 лет назад, чем бесцельно сидеть здесь». Впрочем их ворчание было весьма лукавым, ведь жажда жить гораздо сильнее других неудобств и прочей ерунды – бункер, значит бункер, зато живой. Обычно люди с трудом вспоминают что с ними было скажем лет 5 назад, а уж тем более 10-15. Я же свою жизнь помню от начала до конца, потому что её монотонному однообразию вполне может позавидовать параболический маятник: подъем, еда, отдых, еда, отдых, сон. Ну иногда с небольшими изменениями. Развлекался я тем, что листал книги, которые остались с тех времен, и по мелочи писал и рисовал в своем лэптопе.
Утро началось с того, что я лежал и лениво водил пальцем по плазменному экрану ноутбука, рисуя то, что, благодаря книжкам, я для себя считал деревом. Получалось плохо. Привыкший к неторопливой работе мозг сработал не сразу – сначала глаз уловил ярко красное мерцание на дверной панели и только потом в уши ворвался пронзительный визг сирены. Первые несколько секунд голова норовила лопнуть, потом привыкла. Без особого энтузиазма я отправился к двери и высунулся в коридор – жители убежища торопливо шли в центральный холл, накидывая на себя одежду. Я знал их всех по именам и каждого за что-то не любил: вон Юлька, которая вечно зудит, что всё будет плохо, и мы все умрём – она родилась уже в убежище. А вот хромает Михаил Иванович – ему 63 года и он день ото дня не уставая жалуется на то, что от такой еды он скоро заболеет и умрет, умирает он соответственно уже 25 лет. Безуспешно. В общем, всех перечислять лениво.
Я успел к началу собрания, сирена уже была выключена, только все панели убежища всё ещё моргали красным светом. Из криков и перепалок неорганизованной толпы и пробивающимся сквозь шум баса Николая Николаевича (59и-летнего начальника убежища) я выяснил, что из-за неисправности консервационного механизма, под названием «сгнившее железо», убежище оказалось расконсервировано, и оставаться тут не имеет никакого смысла, ну и раз все разом не умерли, то сверху можно находиться. Ощутив удивление, радость и страх практически одновременно, люди немного успокоились. Подведя учет оборудования, нашлись 5 рабочих комплектов для подъема – респиратор и очки от солнечного света. Я наивно полагал, что пойти захотят все, от мала до велика, но ошибся. На вопрос Ник Ника кто хочет пойти с ним взметнулась только одна рука. Это был Юрик, ему было 20 лет, и все эти 20 лет он грезил подъемом наверх и поэтому, не колеблясь, поднял руку. С ним я общался чаще, чем с другими, с ним было интереснее. Не на много, но всё же. Тем не менее остальные с опаской пялились в пол и не решались поднять голову.
Короче, пошли втроем – Юрик, Ник Ник и я. И очень скоро поднялись на заброшенную станцию метрополитена – старой системы общественного транспорта. Тишина.

Добавлено (04 Июня 2007, 11:21:06)
---------------------------------------------
12 февраля 2244.
Около сотни убежищ на территории европейской части России оказались успешно законсервированы. Связь с внешним миром и остальными убежищами прервалась в первые минуты катастрофы и люди оказались полностью отрезанными от разрушенной цивилизации. Оставшиеся на поверхности живые существа практически полностью вымерли либо мутировали самым странным образом. Многие убежища, которые не были правильно отрегулированы оказались не закрыты и люди вымерли под влиянием радиации.
2245.
Люди свыкаются с жизнью в убежищах. Население каждого уверенно в том, что оно последнее выжившее на всей планете. Снаружи бушует ядерная зима, засыпая землю серым пеплом.
22 марта 2251.
Подмосковное убежище 71 оказалось по непонятным причинам вскрыто. Люди вышли на пустынные руины города под радиоактивное солнце и пропали без вести.
3 января 2259.
К этому времени около 10ти убежищ были вскрыты, и население пропало в неизвестность. А 3 января случилось странное: все радиоуловители начали работать и ровно час передавали какую-то волну. Было очень плохо слышно и слов разобрать так и не удалось.
2264.
Центральные московские убежища были вскрыты в соответствии с планом и стали восстанавливать цивилизацию. Тоже самое случилось и в ближайших крупных городах. Закрытыми к этому времени оставались ещё около 25-ти убежищ.


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
GnollДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 19:30:21 | Сообщение # 5
мохнатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На рассвете мы покинули мертвую деревню. После этого пепелища душное брюхо «носорога» (так мы прозвали наш БТР за внушительный таран на его носу) казалось по домашнему уютным. Ну чтож, до следующий деревеньки было еще где то часов семь-восемь по прямой, так что я позволил себе немного расслабиться и посмотерть чтоже я там такого набрал (ночью мне было не до чтения). Пошарив в рюкзаке я извлек на свет три книжки.
Сержант-Серж искоса посмотрел на меня, но помолчал. А вот Вовка оживился и толкнув меня локтем под ребра, шепнул:
- Мешочек курева за книжки, - он выразительно похлопал себя по вещ-мешку, но увидев мой несколькго безразличный взгляд, продолжил, - Ах ну да, ну да, тыж не куришь... А может все таки возьмешь, а? Вдруг закуришь или на базе на борматуху обменяешь.
Я покачал головой, на борматуху я и сами книжки обменять смогу, а может на что нибудь и поинтересней. Вовка тяжело вздохнул и попытался устроится в кресле поудобнее, что было несколько проблематично.
И так, я немного отвлекся. Первая книжка была тем самым пресловутым фантастическим детективчеком начала XXII века, вторая была сборником стихов, а вот третья книжка меня заинтересовала, подумаешь что обложка несколько обгалела а первый десяток страниц был несколько подпорчен огнем, да и оставшиеся страницы были желтые от времени, зато на последней странице виднелась цыфра 2007г, этож почти 2 века назад, да почему почти, даже больше. Ни название, ни имя автора опознать так и не удалось, но это и не важно. Осторожно перелистывая страницы я погрузился в мир фантазий неизвестного автора. Жаль конечно, что его фантазии не воплотились в жизнь до Взрыва и нескоро смогут (если смогут) воплотится вообще. Былобы намного занимательней летать в черноте космоса, воевать с чужими цивилизациями, а не стайками мутантов да бандами райдеров, и как бы в подтверждении моих мыслий гулко забухал пулемет на правом борту.
Сержант с легкой ленцой поднял шлем и рявкнул в микрофон:
- Чего там? Опять воробьев на ужин сбиваешь?
Тихий шепот из наших шлемов вторил ему.
- Никак нет, сэр! Мутанты В класса, сэр!
Серж что то проворчал себе под нос, и продолжил:
- Отставить пальбу, молодец конечно, но если в настоящем бою патронов не хватит, я тебе сам горлову оторву и вместо снаряда использую.
Зловещее обещание Сержа возымело эффект и стрелок больше стрлять не пытался.
Ну вобщем то больше ничего интересного сегодня не случилось, в соседней деревне все было как обычно и мы повернули обратно на базу.

Днивник рядового НовоРоссийской армии, Павла Волкова, от 23 июля 2269года.

Военная классификация мутантов:
Д-класс - не опасны, побольшему счету преобладают стадные инстинкты.
В-класс - потанциально опасны/умеренная агрессивность.
Б-класс - опасны/агрессивны, не организованы.
А-класс - очень опасны, высокая степень агрессивности, зачатки организации.


Even a man that have nothing, can still offer his life...

Сообщение отредактировал Gnoll - Понедельник, 04 Июня 2007, 21:28:00
 
WraithДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 21:53:11 | Сообщение # 6
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
2265-2268.
Организовываются первые деревни с выборным правительством. Зачастую правителем становится тот, кто управлял убежищем. Никакой общей правительственной системы не было до конца 66 года когда образовалось поселение под названием Новая Москва. Поселение образовали выходцы сразу из 3х убежищ и, сумев с помощью энергообеспечения бункеров и мародерства в крупном городе, построили самое богатое и укрепленное жилье, которое меняло энергию и оружие на еду выращиваемую в окрестных поселениях. Многие не выжили и не справились, но большинство сумели совладать с нелегкими условиями. Начали рождаться дети, вырастающие на мясе крыс и собак. Новая Москва к концу 67 года организовала несколько небольших военных отделений, гордо названных Новороссийской армией. А когда патруль в сентябре 68 года наткнулся на сохранившийся склад боеприпасов, то Новая Москва стала самым сильным укреплением Московского региона и ещё более богатым из-за торговли оружием.
Ноябрь 2268.
Торговля оружием дала о себе знать – организовались группы вооруженных бандитов. Центральному городу они были не страшны, но деревни грабили весьма успешно, что добавило ещё одну монетку в копилку проблем как то: мутанты, дефицит воды и излучение. Всё ещё не было известно что творилось в других городах – группки авантюристов отправлявшихся в «исследовательские путешествия» ни разу не возвращались.
10 мая 2269.
Несущественное, но тревожное событие. Один из охранников пограничной северной деревушки углядел в бинокль на очень далеком расстоянии непонятный летающий объект, предположительно вертолет. Весть быстро разнеслась по всем нас. пунктам, но несмотря на повышенную глазастость всех жителей больше ничего подобного замечено не было.
23 мая 2269.
Открыта первая правительственная лаборатория для разработки новых и восстановления старых видов техники оружия и брони, расположенная на бывшей станции метро Киевская.
22 июля 2269.
В связи с неполадками дверного механизма было вскрыто 10-е убежище, под станцией метро «Арбатская».

Мы разваливали завалы под покосившейся вывеской «выход в город» где-то часа 2, пока не услышали, что кто-то помогает снаружи. Подтянулось ещё человек 20 из убежища и стали помогать. Ещё через час мы были встречены населением славного города «Новая Москва» в лице 20ти ребят в кожаных куртках, которые представились городской Новороссийской армией и взялись ввести нас в курс дел. Жить мы остались на расчищенной станции метро и в бывшем убежище, против чего никто не возражал. Через пару дней нас посетил кортеж из трёх разваливающихся электромобилей, в вышедших людях я узнал несколько знакомых лиц парней в куртках. Наши имена, фамилии и даты рождения были записаны в большую бухгалтерскую книгу, а после этого нам выдали по ленточке сшитой из шерстяных ниток. Выяснилось, что ленточки означают принадлежность городу и по этим ленточкам нам с радостью дадут работу на «трудовой бирже». Как выяснилось позже, «трудовой биржей» назывался разбитый самолет, лежащий посреди бывшей улицы Новый Арбат…


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ADMINДата: Вторник, 05 Июня 2007, 19:25:16 | Сообщение # 7
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Радио молчало. Часа два-три назад ещё можно было услышать выстрелы автоматов…но сейчас всё было тихо. Скучно. Я решил, не долго думая, выбраться наружу и сходить в город. Один из выходов канализации вёл в самый отсталый район Новый Москвы, но и там была жизнь. На улице стояла ночь и мне не составило труда выбраться в город. Через пять минут я уже шёл по улице. На улице было свежо, я уже давно не вдыхал такой чистый, насколько это возможно в наше время, воздух.
У всех в городе были повязки, которые были опознавательным знаком, что они жители этого города, у меня же её не было и я не собирался её получать. Я ни где не был записан, и фактически я умер ещё во время взрыва, ни кто и не знал, что я жив. Возможно это к лучшему. Кто знает кому в руки могут попасть наши данные.
Я брёл по улице и увидел мигающую вывеску бара « Черный гром» . Я здесь частенько пропускал пару кружечек пива или чего-нибудь покрепче, того что может убить радиацию. Я улыбнулся и пошёл туда.
В баре как обычно торчало человек 20 . Ну плюс минус .У стойки стоял Игорь, местный бармен.
- Привет Игорёк!
- Здравствуй, что то давно тебя не видно было!
- Да, эт точно. Я за пределами города был.
- Уф…Зачем тебе это тебе надо было!
-Сам знаешь. Я люблю приключения. Дайка пивка…как обычно
-На мой счёт?
- Да да…на держи( я протянул деньги)
-Что ж тебе не оформиться…эх…
Так как я не был жителем, я ни мог не чего покупать в этом городе, а все счета в баре проверялись, поэтому я и записывал все свои покупки на счёт Игоря.
Вечер тянулся, мы всё болтали о жизни. Вечер как Вечер ни чего особенного…


Я знаю когда конец света (с)
 
WraithДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 18:47:19 | Сообщение # 8
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Некогда великий мегаполис был практически полностью разрушен. Вожделенное всеми солнце было тускло-красным шаром, тяжело нависающим над городом. Собственно "Новая Москва" территориально охватывала только центр города пределы садового кольца. На окраинах бывшего города присутствовали уже упомянутые небольшие разрозненные деревушки. Техники практически не было, зато очень много оружия. И всё окружение было плотно окутано слухами о влиянии радиации и неизведанных ужасах в пустыне.
Всё это мне рассказали те, кто называет себя группировкой "Охотников". Это люди которые рыщут по незаселенным развалинам и тащут то что имеет мало мальскую ценность, попутно занимаясь отстрелом съедобной живности. Видимо именно этот второй незначительный аспект их деятельности позволил им называть себя не марадерами а охотниками. В общем, я вступил в их ряды. Ребят было человек 30 и все они показались мне весьма приятными людьми. Лет им было не больше 20-25ти на вид и все они стали наперебой рассказывать мне о мире и о том чему они меня научат. Оказалось что важнее всего уметь стрелять и пользоваться холодным оружием. В современном мире это является самыми важными умениями, не считая научных и технических. Но люди, родившиеся в убежищах апприори не могли ими обладать. Ребята дали мне кличку сталкер, и выдали черную курку с нарисованной красной на рукаве кличкой. Я сразу почуствовал себя чем-то более зачимым чем я был раньше.


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ADMINДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 20:08:11 | Сообщение # 9
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
На следующее утро я вновь сделал вылазку за город. Стояла отличная погода и я пошёл пешком. Я собирался сегодня исследовать место под названием «Гнилой зуб». Это место народ прозвал так , потому что там был жуткий запах. Я давно туда хотел сходить, даже сам не знаю почему, но рассказывали истории, что там можно было найти много чего интересного. А моей страстью были приключения и разные любопытные находки. Даже в детстве моей любимой книгой была «Остров сокровищ», я играл в пиратов , пытался найти клад.
Путь мне предстоял долгий и опасный. С каждым годом за пределами города исчезало всё больше людей, а про Мутантов всё чаще говорили люди. Рассказывали истории, что кто-то видел мутанта Б – класса у стен Новой Москвы. Честно говоря слабо вериться…
Пока я брёл мне не повстречалось ни кого . Это даже странно – думал я про себя – ведь военные должны патрулировать эти места.
Было часов около 13 когда я присел отдохнуть, но не тут то было , из далека мне послышался шум двигателя. Я быстро спрятался за камень, а когда присмотрелся понял, что сюда едет пара Багги. Не знаю как , но эти машины меня заметили и погнали в мою сторону. Вдруг над моей головой пролетела пуля, а другая попала в камень, и дождь из мелких осколков окатил меня с ног до головы. Это были «Охотники» .
Я тут же достал из рюкзака одно из изобретений отца. Это длинная палочка, похожая на качёк, на кончике с кнопкой. Резким движением руки я поднял её из за камня и нажал на кнопку; из палочки повалил красный дым.
Тут же выстрелы прекратились и я вылез из за камня. Нажав на кнопку дым прекратил идти. На самом деле большинство из «Охотников» были мои хороши знакомые. Мы часто обменивались информацией и находками. А красный дым это был определитель того, что я свой человек.
-Что же вы палите во всех подряд? ( сказал я , направляясь к ним ,бравым шагом )
- Да у Стаса плохое настроение ! ( Сказал их главарь, – Серёга , и улыбнулся)
- Ну привет, ребята!
- Здорово , Джекоб! ( крикнули почти все, хором )
- Я тут направлялся к « Чёрному Зубу» . Не подбросите ?
- Конечно садись, тока что ты там забыл?
- Приключения ! ( улыбнувшись сказал я )
Вновь завелись двигатели и мы помчались.
- Серёг, я смотрю у вас пополнение? Вы же обычно не берёте ни кого?( я сказал тихо, и из за рёва движка, мою фразу услышал лишь главарь )
- Да, ты прав, но он нам показался толковым парнем, такие нам всегда пригодятся!

-Привет! Что же тебя в «охотников» привело? ( обратился я к новичку )


Я знаю когда конец света (с)
 
GnollДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 14:47:29 | Сообщение # 10
мохнатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Под утро мы добрались до Новой Москвы и встали возле пропускных ворот.
Ну воротами это можно было назвать с некоторой натяжкой. В роли ворот выступал фургон обшитый толстыми стальными листами с бойницами для стрелков и несколькими пулеметами на его крыше, а по бокам от дороги стояли два танка с короткими плазмеными пушками. Техники у Новой России было предостаточно, правда полностью подлотать удалось всего три БТР-а и четыре танка, ну и по мелочи, вроде багги и грузовиков. Вот и эти танки были неподвижны, техники так и не смогли запустить их мини реакторы, зато после небольшой модификации они неплохо выполняли роль стационарных пушек.
Мы постояли несколько минут у ворот, потом раздался рев заведенного двигателя тягача и мы въехали в столицу. Я нескажу конечно, что Новая Моска – рай на Земле, но зато сдесь есть все что душе угодно и электричество (спасибо двум уцелевшим электростанциям, на которые не успели поставить «Атом-12»), и еда, и питье, и возможность просадить честно заработанные деньги, отдохнув душей и телом. Но этот город незримо давил на меня и мне постоянно хотелось вырваться из него, на свободу, в место, где нет полуразрушенных скелетов домов, пусть подлатаных, но труп города не вернуть к жизни, какие бы чудовещные усилия не прилагали люди.
Вот за таками мыслями я и подъехал к нашим баракам, раздался знакомый гул гидравлики и задний люк отошел. Я вышел и двинулся в оруженую, мне еще надо было сдать оружие и поствить броне костю на подзарядку.
- Привет Иван, - сказал я старому хохлу, жившему еще в той Москве.
- И тебе не хворать Паша, - он лукаво улыбнулся. – Давай свлю пукалку, и поставь подпись о сдаче, и это, поспеши с подзарядкой, а то щас целая орава служивых припрется.
Я кивнул, поставил где надо автограф и двинулся в раздевалку.
Шлем с маской я бросил в свой шкафчик, все равно вся электроника, кроме рации у меня не работала, и стал снимать нательную броню. Уф, на себе на теле ее таскать намного легче чем на руках. Через десять минут вышел из раздевалки в одном армейском комбинезоне и попрощавшись с оружейником побрел в бар, просто захотелось выпить, чего нибудь покрепче...


Even a man that have nothing, can still offer his life...
 
Форум ЭП-02-06 » ИГРЫ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » 2244 (постядер. новая ролевуха. может всё таки начнём ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: