Вторник, 22:05:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЭП-02-06 » ИГРЫ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » FAQ по Форумным Ролевым Играм
FAQ по Форумным Ролевым Играм
ADMINДата: Понедельник, 06 Ноября 2006, 03:38:12 | Сообщение # 1
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, что бы особо не забивать вам информацией голову то вот.
1. Форумные роливые игры. Главное слово здесь ролевые, тоесть вы должны отыгрывать какуюто определённую роль.
2. Форумные – потому что играються( правильнее будет пишуться на форуме).
3. Игры – потомучто это чистой воды Фан. Если вас завлечёт то это на долго. По своему опыту знаю.
Так вот:
Суть в том, что кто-то( в данном случае Я ) создаёт начало истории в определённом мире ( обычно это фентези( ну эльфы, орки, огры, и тд) или постядер ( но это уже более сложно так как писать нужно более приближенное к реальности), так же можно смешивать жанры, или вообще придумывать свои).
Если мы начнём играть то я предлагаю начать с фэнтези( если кто то против фентези то отпишите где-нибудь).
Перехожу ближе к делу – значит я задал начало, а вы уже должны вливаться в этот мир и пересекаться со мной и остальными персонажами ролёвки.
Главное в первых топах лучше рассказать о своём персонаже, его историю жизни, какие нибудь интересные мелочи, поэтому к созданию персонажа нужно подходить с умом и делом. Что бы он казался реальным. Естественно все его секреты не стоит раскрывать в начале wink
Небольшой пример – моё начало : Я ( а можно и от 3 его лица, например Арагорн) сидел в таверне и допивал кружку свежесваренного эля. Я очень нервничал и поэтому перебирал чётки, которые мне подарила ещё в раннем детстве бабушка. ….. ну значит я закончил как бы своё начало и тут вливаетесь вы…..Можно не с первого топика войти можно походить как можно лучше описать раскрыть своего персонажа а потом типа вот : Кто-то из вас: Когда я вошёл в таверну мне на глаза сразу попался человек, который перебирал чётки……Ну вот понятно надеюсь!
Потом можно будет объединиться или наоборот быть врагами, можно будет путешествовать, сражаться, охранять, выполнять задания, и всё это лишь ограничивает ваша фантазия!
Так что если я вас заинтересовал, можем начать прям завтра на форуме. Я напишу начало а вы присоединитесь.
Всё что не понятно осталось задавайте мне не стесняйтесь – отвечу на все вопросы.
И ещё одна не маловажная вещь. В такой ролёвки количество народу играет большую роль. И чем его больше тем лучше. Так что если будем то нужно будет звать ещё. А так можно играть и вдвоём и втроём( тоже скучно те будет). А вот и в тему… про эти ролевые игры мне рассказал один мой теперь хороший Интернет-друг из Москвы. Для них он создал даже сайт и мы там играли не один год. Начиная новые и заканчивая старые ролёвки. К сожалению пока что мы не заходим на этот сайт и не играем, именно поэтому я решил сделать у нас( возможно я их подключу(они же почти профи в этом деле). Поэтому я вам дам несколько ссылок на наши игры.

ролёвка 1 - ВЕЧНЫЙ ДОЖДЬ(фентези)
ролёвка 2 - Пробуждение ( фентези)

Ещё была одна ПОСТЯДЕРКА но я не могу её найти – помоемому он её скрыл. И ещё одна точно скрытая эта наша самая первая ролёвка на этом сайте она огромная, к сожалению вы её уже не увидите.
Эти ссылки вам помогут лучше понять суть. Почитайте- это будет не лишнем.
На этом я заканчиваю своё уже большое FAQ по ролевым играм. Надеюсь найти поддержки в лице будущих игроков. Читайте, изучайте, задавайте вопросы!


Я знаю когда конец света (с)
 
Форум ЭП-02-06 » ИГРЫ » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » FAQ по Форумным Ролевым Играм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: