Воскресенье, 00:38:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Комп. ИГРЫ » Fallout (Величайшая рпг всех времён.)
Fallout
WraithДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 16:16:35 | Сообщение # 1
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил тоже проявить некоторую активность за пределами форумной ролёвки в связи с тем, что являюсь убежденным фанатом игры и не могу об этом молчать %).
Сопсно тему создал с несколькими целями:
1. Есть ли ещё разделяющие моё без сомнений скромное мнение?
2. Если выполняется п.1 то реккомендую к прочтению Библию Fallout, если вдруг её ещё не читали первая часть сопсна тут Fallout Bible При востребованности выложу остальные части (которые впрочем несложно найти в паутине).
3. Ну и при выполнении п.1 готов познакомить заинтересованных с любопытными модами, файлами, материалами на тему.
Благодарю за внимание smile


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ADMINДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 18:14:06 | Сообщение # 2
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да! это точно великая игра!
кстати..летом выходила локализация...я взял....ну так себе переводик...


Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 19:47:13 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Wraith, Это супер игра! Прошел обе части по три раза!!! smile И с каждым разом было все интереснее и интереснее!А самое главное на следующий год выйдет Fallout 3. Игру разрабатывает Bethesda Softworks! Создатели игр серии The Elder Scrolls. Только вот надежды не утешительные sad . Но будем надеяться!

Все это я написал для тех кто вдруг не знает!!! Если нужна еще инфа то пишите! biggrin


http://simhost.org
 
WraithДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 21:26:20 | Сообщение # 4
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По 3 раза мало %))). Тайтл Fallout действительно купила Betheda но они ещё ничего не разрабатывают, только грозятся.
Насчёт переводов, самые известные это от левой корпорации и фаргуса, везде еасть свои косяки но переводы относительно неплохие. Я видел перевода 4 по-моему, фаргус даже со своим "Косогором", лучше всех. А вообще английская версия самая лучшая smile


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ADMINДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 23:48:47 | Сообщение # 5
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да англ рул

Я знаю когда конец света (с)
 
WraithДата: Суббота, 11 Ноября 2006, 00:44:53 | Сообщение # 6
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
С другой стороны большинство наездов за перевод считаю безосновательными, (имея в виду фаргус). А как бы вы перевели G.E.K.K. будь вы переводчиками? (Garden of Eden Creation Kit, кто не знает). И нечего орать на Косогор smile

Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ADMINДата: Суббота, 11 Ноября 2006, 14:18:12 | Сообщение # 7
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да раньше вообще пиратские переводы рулили.....вспомним варик 2 и НАХЛЫНУЛО!!!АХ!! ЕШ МИЛОРД!

Я знаю когда конец света (с)
 
WraithДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 17:36:55 | Сообщение # 8
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, русская озвучка Warcraft 2 и Starcraft это наиболее удачные русские переводы, сейчас таких не найти в играх.

Насчёт фолаута хочу отрекламить пару модов - "Alternative life" и "Новый взгляд". Замечательные русские моды (для второго фола естественно).
Первый совмещает в себе массу добавлений и исправлений из патчей, добавляет ряд локаций, таких как EPA, бункер братства из первого фоллаута, Аббатство, Племя Сулика. Преображает игру - играть сложнее и интереснее.
Во втором бравой командой TeamX качественно изменены Аройо и Кламат, масса новых квестов и пара новых локаций. Начало игры становится гораздо интереснее и не вынуждает со скуки мчаться в НКР за бозаром %).

Вот ткаие вот реккомендации (во избежании - я не знаю разработчиков я просто высказываю своё субъективное мнение игрока).

Добавлено (2006-11-13, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
http://www.petitiononline.com/fall2006/petition.html


Кто понял жизнь тот не спешит.
 
ILexusДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 00:36:24 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да чет это тема не популярна!!! Ну правильно фанатов фола не так уж много(ну по крайней мере на этом сайте)!!! Тем более игра заезжана вдоль и поперок........

Wraith, Знаю про эти моды. Ток не скачивал. И про петицию тож знаю. Мне кажется здесь нечего обсуждать!!! Ждем Fallout 3.


http://simhost.org
 
WraithДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 20:07:49 | Сообщение # 10
бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Классика не может быть заежжена. angry

Кто понял жизнь тот не спешит.
 
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Комп. ИГРЫ » Fallout (Величайшая рпг всех времён.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: