Пятница, 18:12:31
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Новости для всех

Новости для всех

16:51:44
Новости для всех

Здравствуйте ! Первое обращение направлено для тех кто уже проучился один год или больше : Наш раздел Много Полезного постоянно пополняется различными полезными для студентов материалами, но мы считаем, что этого не достаточно и то, что вы бы могли нам значительно помогать в этом. Мы не раз уже говорили, но ещё раз повторим - присылайте пожалуйста если у вас, что то осталось с прошлых семместров полезного по учёбе на нашу почту mail@energouniver.ru . Фотографии или сканы лекций, методички, шпаргалки, лабораторные как готовые так и нет, расчётки, дз; короче всё что вам пригодилось и сохранилось. Наверняка на почтах ваших групп это всё лежит. Только не присылайте пожалуйста то, что у нас на сайте есть или у нас же взято :-) Особое уважение вызвало, еслибы вы неполенились и отфотографировали(отсканировали) возможно какие-то значимые лекции(предметы) (или лабы, да что угодно) для вашей группы или даже потока и прислали нам.

Второе же обращение к тем кто помладше, хотя нас не волнует твой возраст и курс, просто ты ещё мог не слышать! Если ты только поступил или уже даже учишься, если ты талантлив и хочешь себя показать, enerGOuniver.ru всегда готов принять тебя в свои ряды! Ряды команды нашего сайта! Мы всегда ищем талантливых да и вообще заинтересованных людей для сотрудничества. Читай если ещё не читал! Мы тебя ждём!

А ещё в нашем Энерго БЛОГе новые статьи- читай!
Продолжается Битва Энерго между Активом и Спортсменами - голосуй!

И кстати, в нашей группе в Контакте http://vkontakte.ru/energouniver уже набролось почти 2000 человек! Давай поднажмём и пригласим своих новых и старых друзей и одногруппников из КГЭУ ! И пойдём набирать новую тысячу!

Спасибо! Ваш, Админ.
Просмотров: 1254 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]